ОФОРМЛЯЕМ СОЦСЕТИ В ADOBE PHOTOSHOP

Хорошие иллюстрации в ваших аккаунтах могут здорово помочь в продвижении и продажах. Навык красиво презентовать свой товар и свои идеи привлекает подписчиков и превращает их в клиентов.

Мы задумали этот марафон, чтобы каждый из вас мог усовершенствовать навыки работы с визуальным материалом: научился создавать дизайнерские «обложки» и баннеры, освоил бы ретушь и создание коллажей, разобрался со шрифтами и созданием надписей. Самым удобным и логичным местом для таких манипуляций является Adobe Photoshop. Мы поможем вам почувствовать себя в нем «как дома».

Как проходит марафон:

Прежде всего войдите на сайт, используя логин и пароль, который вы получили по почте в день оплаты. В личном кабинете, на странице «мои курсы» вы увидите ссылку на страницу марафона. Проверьте заранее, что вы можете войти и посмотреть вводное видео. 

Ниже вы видите кнопку «перейти к занятиям». Перейдите по ней, так вы попадете на занятия.

МАРАФОН СТАРТОВАЛ 19 ИЮНЯ 2017 ГОДА В 00:00 ПО МСК (UTC+3).

Каждый день мы будем выкладывем материалы в два этапа — утром лекционная часть, после которой нужно сдать тест на закрепление знаний, днем вы смотрите видео, скринкасты и пошаговые инструкции. После делаете практическое домашнее задание.

Сдать домашние работы нужно до 23:59. Работы, сданные вовремя, будут проверяться и комментироваться нашими преподавателями. А вот участники, приславшие свою домашку с опозданием, лишают себя этой возможности.

Успешные финалисты, сдавшие все тесты и практические работы, участвуют в розыгрыше призов.

После пяти дней марафона, в субботу состоится итоговый вебинар с сессией вопросов и ответов. Вопросы для разбора на вебинаре присылайте на info@universtudio.ru с пометкой «вопросы для вебинара».


Ведущие марафона: Александр Сераков и Инара Агапова.

Перейти к занятиям